Чакры Человека их Внутренние Устройство и Диагностика
Чакрачка
Карта сайта  Site map •
Контакты •
English •

Как задать вопрос, чтобы получить на него ответ

ASITA
Зарегистрирован(а): 02/19/2009

Пожалуйста, перед тем, как задать свой вопрос, прочитайте внимательно эти рекомендованные правила. Возможно, ответ на свой вопрос Вы найдете уже через 1-2 минуты!!! Подмигнуть

Убедитесь, а в тот ли это форум Вы пишете?

Если у Вас вопрос связан с диагностикой своих ведущих чакр, с влиянием энергии чакр на здоровье, с тем как проявляются чакры у деток – то Вам в форумы раздела «Чакры и ….»

В форумах «Форумы – обсуждения, вопросы и предложения по сайту» обсуждаем заявленную на сайте тематику, задаем вопросы касающиеся изложенного материала и озвучиваем предложения по темам, которые желается видеть в более развернутом виде.

Раздел «Свободная тематика» говорит сам за себя. Здесь этичное общение на любые темы.

Все вопросы касающиеся технической стороны работы с сайтом и форумом размещаем в раздел «Технические вопросы по форуму и сайту».

Если Вы так и не смогли выбрать, к какому разделу относится Ваш вопрос, то размещайте его в раздел «То, что еще надо добавить или уточнить на сайте» с темой «Создайте раздел ТАКОй-ТО » и обоснованием пользы такого раздела для форумчан.

Заголовок темы - должен быть информативный, в нем должно быть видно, о чем Ваша тема.

Не пишите там: «Моя проблема», «Вопрос», «Моя диагностика» и т.п.

В заголовке темы с диагностикой указывайте свое имя или имя пользователя под которым Вы зарегистрированы на сайте.

Примеры заголовков тем:
Диагностика Всеволода
Диагностика Eliomys
Trance: моя диагностика
Cостояние здоровья и вишудха
Экстраверт или интраверт. Можно ли это изменить?
Музыка и чакры
Парные отношения
и т.п.

Для своей диагностики создавать новую отдельную тему. Каждый человек индивидуален, потому и диагностировать себя любимого надобно индивидуально.

А вот с остальными вопросами лучше посмотреть в какую тему вписывается Ваш вопрос и продолжить начатое кем-то до Вас обсуждение-выяснение.

Например, вопрос касающийся улучшения взаимоотношений между мужем и женой лучше задать в теме «Парные отношения». Предварительно перечитав написанное. Может уже есть ответ на то, что Вас волнует.

Обратите внимание на правила форума:

-- задавая вопрос выскажите ваше мнение

-- если вы хотите получить ответ задайте вопрос так, что бы оное желание возникло (опишите суть предмета и ваше мнение по нему)

Вопросы ради вопросов будут перенесены модератором в форум «Временный раздел на удаление» и удалятся с форума через чуть-чуть.

Перед тем как задать вопрос спросите себя: вот я его зачем задаю? чтобы развить свою УМНУЮ голову? наверное есть то, что "болит", что заставило разбираться, искать, спрашивать и хочется решить эту свою ситуацию?

Если после ответа у Вас осталось желание задать вопрос - тогда и надо начинать с ситуации. Начать разбор любой ситуации, любого конфликта, проблемы, задачи логичнее всего с составления своей диагностики.

И помните - Правильно заданный вопрос, является половиной ответа. Два вопроса, готовый ответ!

Анекдот на тему правильно заданного вопроса:
Два молодых монаха курят, один другому говорит:
-Слушай, надо спросить у Учителя, можно ли нам курить?
На следующий день встречаются, а один из них курит:
-Ну, что спросил?
-Спросил.
- И что тебе сказал Учитель?
-Разрешил курить.
-А как ты спросил?
-Можно ли медитировать когда я курю?
И он ответил: Можно.
-А мне не разрешил.
-А ты как спросил?
-Можно ли курить когда я медитирую?
И он ответил:
-Ты что дурак? Конечно нельзя.

Спасибо за понимание! Надеюсь, с помощью этих простых правил пользоваться нашим форумом всем и каждому будет приятно и удобно! Улыбка

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Mrs.Karmilova (не проверено)

Создала темку, чтобы вы могли помочь мне разобраться какие у меня ведущие чакры... Но допустила в главном сообщении ошибки. Как их теперь исправить?

ASITA
Фото где ваш лик наиболее виден добавил сам леди ) Остальные оставил в качестве ссылок.
Алиса27 (не проверено)

Подскажите  - где именно можно разместить вопрос-разсуждение касающийся  то-ли интуитивного, то ли симпатического (хотелось бы уточнить и этот момент) восприятия чакр людей, которое неожиданно для меня  возникло и которое я наблюдаю во время  общения на форуме.... 

ASITA
Алиса27 написал(а):
Подскажите  - где именно можно разместить вопрос-разсуждение касающийся  то-ли интуитивного, то ли симпатического (хотелось бы уточнить и этот момент) восприятия чакр людей, которое неожиданно для меня  возникло и которое я наблюдаю во время  общения на форуме.... 
Где хотите ))
Алиса27 (не проверено)

Прошу прощения сразу! Я нечаянно сделала страничку - сама не знаю как. - "О камнях". .. Удалите ее Пожалуйста!, (много ошибок и не корректно выражена мысль).

Подскажите как удалять ранее написаное. Как теперь быть?  Спасибо за понимание. 

ASITA
Алиса27 написал(а):

Прошу прощения сразу! Я нечаянно сделала страничку - сама не знаю как. - "О камнях". .. Удалите ее Пожалуйста!, (много ошибок и не корректно выражена мысль).

Подскажите как удалять ранее написаное. Как теперь быть?  Спасибо за понимание. 

Удалил

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".