Чакры Человека их Внутренние Устройство и Диагностика
Чакрачка
Карта сайта  Site map •
Контакты •
English •

Возраст фото имеет какое-то значение?

Гость

Возраст фото имеет какое-то значение?

Например, фотография 10-летней давности и сегодняшняя - они ведь отличаються. Какую стоит размещать в диагностике? Или лучше в динамике по годам? 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
ASITA
Зарегистрирован(а): 02/19/2009

Andriy написал(а):
ASITA, фотография ведь фиксирует состояние тел человек в данный конкретный момент времени? На сколько можно это переводить на общую характеристику?
Я понимаю что форма тела быстро не меняется, но поза, осанка меняется.

Доброго вечера, на 102% можно. Изменение ведущих чакр, это что то типа чуда. В них верят ___ но встречаются они чуть. И если быть чуть точнее то фотография: точно фиксирует физичиское тело и частично астральное и эфирное тело которое есть на данный момент. В своей жизни видел конечно исключения из правил когда подполковник милиции после трех лет тюрьмы стал другим человеком и телесно и внутренне например, но это все же очень большая редкость. 

Заканчиваю с теорией будет на что смотреть напишу а так ... думаю отписался.

Andriy (не проверено)

ASITA, фотография ведь фиксирует состояние тел человек в данный конкретный момент времени?

На сколько можно это переводить на общую характеристику?

Я понимаю что форма тела быстро не меняется, но поза, осанка меняется.

ASITA
Зарегистрирован(а): 02/19/2009
Возраст фотографии значение имеет, но в большинстве случаев не критичное, люди редко меняются. А изменения в физическом теле происходят, года через три, после смены картины мира и способа жизни.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".