Чакры Человека их Внутренние Устройство и Диагностика
Чакрачка
Карта сайта  Site map •
Контакты •
English •

Диагностика Артем

Artyto
Зарегистрирован(а): 04/07/2013

Здравствуйте, уважаемые форумчане. 

Помогите, пожалуйста с диагностикой чакр, ТС и вообщем уровень развития, если что интересное увидите, буду рад увидеть ваше мнение и обсудить.

По факту, не особо, ну не сказать что не складываются, скорей всего какое то нежелание иметь отношение с девушками (хотя скоро уже 26 лет, старик), так же мне сказали, что якобы на мне какой то супер мега негатив, некро характера, и срочно нужно искать специалиста.

Заранее благодарю.

С уважением, Артем.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Artyto

1. Аджна на месте ) Считаю себя не дураком, могу быть сосредоточенным когда нужно, так же разбираться в деталях, могу поговорить на любые вещи, любознательность. Раньше часто винил себя и ел изнутри, но сейчас с этим попроще, потихоньку избавляюсь, учусь ценить себя и свои достоинства, каждый из нас неповторим.

2. Вишудха. Не сказать, что у меня творчество проявляется в активной форме, но в голове если есть необходимость могу скреативить и найти нестандартный подход к ситуации, но это больше проявляется в группах, когда имеется коллективная работа, тогда появляется азарт, что либо придумывать. Раньше писал музыку на компьютере, но так как у меня работа в основном перед компьютером, то глаза сильно уставали и я решил выходные посвящать время другому, а не сидением перед компьютером. Последний раз возникло желание купить себе синтезатор научится играть на фортепиано, но идея должна созреть, не хочу, что бы валялся. Могу сказать, что я самодостаточный, не беру в долг, пытаюсь сам справляться и еще помогать, при необходимости чувствую себя комфортно сам, раньше иногда возникала тоска, когда не общался достаточно с людьми, но сейчас вроде такого сильного чувства не возникает.

3. Анахата - Раньше был очень застенчивым и стеснительным, так же обижался много J потом потихоньку начал открываться людям, у меня определенные волны, иногда хочу сильно пообщаться, доставить приятные эмоции людям, люблю смех и юмор, а иногда вообще не хочу разговаривать, возникает состояние вроде наподобие покоя и вдумчивости, особенно когда прочту серьезную книгу ) Осознал, что твое внутренние  чувства зависят только от тебя, от твоей реакции на окружающие, иногда прислушиваешься к страху и он становится тебе другом, но это трудно полностью проконтролировать, адреналин все равно прыгает, в определенных ситуациях.  Импульс есть делать добрые дела, но не всегда при этом возникает внутри искреннее чувство, а больше как от ума импульс, чем от сердца.  на улице редко подаю, мне кажется помощь должна быть целенаправленной, и потрачена с умом. Почему то больше всего резонируют качества при описании именно Анахаты, особенно качество естественность и свобода, так же описания походки и одежды скорей всего больше всего соответствуют моему стилю.

4. Манипура –Когда надо действовать в серьезных вопросах несмотря ни на что я иду вперед, где то осторожно, где то стремя голову, ответственность это воля к себе, хотя думаю все таки уверенности нужно понабраться.

5. Свадхистана – Если вижу, что нибудь интересное не задумываюсь стараюсь участвовать, думаю радоваться жизни это классно, нравятся люди в нестандартной одежде, красивые и яркие тона, необычные увлечения. Влечение к нестандартным культурам, музыке.

6. Муладхара – Всегда выполняю свои обещания, стараюсь всегда быть вовремя и делать качественно свою работу, иногда правда лень  берет верх над мной и например оставляю не мытой грязную посуду на завтра или могу до поздна поваляться в кровати ))

Если честно немного трудновато определить мне ведущие чакры и второстепенные, наверно нужно еще подумать над этим немного, но я не могу почувствовать что конкретно что либо одно преобладает, хотя больше тянула при описании Анахаты, наверно там чуть больше развито….

ASITA
Зарегистрирован(а): 02/19/2009

Доброго дня. Да действительно голова ведущая, нижняя и верхние горло на лике на фото. И копчик.

По поводу сердца застенчивый, обидчивый и стеснительный это диагностика слабого пресса а не сильного сердца.

Несмотря ни на что )) это подтверждает ведущесть головы и ее способности когда идеей проникнетесь управлять даже прессом (для чего она собственно и нужна).

Елена
Зарегистрирован(а): 02/17/2009

Доброго дня!

ASITA написал(а):
 По поводу сердца застенчивый, обидчивый и стеснительный это диагностика слабого пресса а не сильного сердца 

Конечно же   это относится не к сильному сердцу, а   к слабому... среднему.. но все ж таки сердцу)), а не прессу....Ведь так  часто средний пресс и среднее сердце, -  особенно слабые, как близнецы братья

Я  примерила эти качества на себя))

Обижаться (и страдать от этого)  свойственно все ж таки сердцу. Обижаемся на близких  и продолжаем их любить.

Пресс не будет обижаться ( и страдать), он будет злиться и ненавидеть,  а не любить, и может даже мстить...

Конечно же, я решила свериться с мнением  классика и первоисточника...  именно об этом  Вы и говорите здесь, ASITA!

smiley

Елена

Artyto написал(а):

1. Аджна на месте ) Считаю себя не дураком, могу быть сосредоточенным когда нужно, так же разбираться в деталях, могу поговорить на любые вещи, любознательность. Раньше часто винил себя и ел изнутри, но сейчас с этим попроще, потихоньку избавляюсь, учусь ценить себя и свои достоинства, каждый из нас неповторим.

2. Вишудха. Не сказать, что у меня творчество проявляется в активной форме, но в голове если есть необходимость могу скреативить и найти нестандартный подход к ситуации, но это больше проявляется в группах, когда имеется коллективная работа, тогда появляется азарт, что либо придумывать. Раньше писал музыку на компьютере, но так как у меня работа в основном перед компьютером, то глаза сильно уставали и я решил выходные посвящать время другому, а не сидением перед компьютером. Последний раз возникло желание купить себе синтезатор научится играть на фортепиано, но идея должна созреть, не хочу, что бы валялся. Могу сказать, что я самодостаточный, не беру в долг, пытаюсь сам справляться и еще помогать, при необходимости чувствую себя комфортно сам, раньше иногда возникала тоска, когда не общался достаточно с людьми, но сейчас вроде такого сильного чувства не возникает.

3. Анахата - Раньше был очень застенчивым и стеснительным, так же обижался много J потом потихоньку начал открываться людям, у меня определенные волны, иногда хочу сильно пообщаться, доставить приятные эмоции людям, люблю смех и юмор, а иногда вообще не хочу разговаривать, возникает состояние вроде наподобие покоя и вдумчивости, особенно когда прочту серьезную книгу ) Осознал, что твое внутренние  чувства зависят только от тебя, от твоей реакции на окружающие, иногда прислушиваешься к страху и он становится тебе другом, но это трудно полностью проконтролировать, адреналин все равно прыгает, в определенных ситуациях.  Импульс есть делать добрые дела, но не всегда при этом возникает внутри искреннее чувство, а больше как от ума импульс, чем от сердца.  на улице редко подаю, мне кажется помощь должна быть целенаправленной, и потрачена с умом. Почему то больше всего резонируют качества при описании именно Анахаты, особенно качество естественность и свобода, так же описания походки и одежды скорей всего больше всего соответствуют моему стилю.

4. Манипура –Когда надо действовать в серьезных вопросах несмотря ни на что я иду вперед, где то осторожно, где то стремя голову, ответственность это воля к себе, хотя думаю все таки уверенности нужно понабраться.

5. Свадхистана – Если вижу, что нибудь интересное не задумываюсь стараюсь участвовать, думаю радоваться жизни это классно, нравятся люди в нестандартной одежде, красивые и яркие тона, необычные увлечения. Влечение к нестандартным культурам, музыке.

6. Муладхара – Всегда выполняю свои обещания, стараюсь всегда быть вовремя и делать качественно свою работу, (Артем, у меня ощущение, что этот импульс тоже идет от головы) иногда правда лень  берет верх над мной и например оставляю не мытой грязную посуду на завтра или могу до поздна поваляться в кровати ))

Если честно немного трудновато определить мне ведущие чакры и второстепенные, наверно нужно еще подумать над этим немного, но я не могу почувствовать что конкретно что либо одно преобладает, хотя больше тянула при описании Анахаты, наверно там чуть больше развито….

Привет, Артем! Это поначалу всегда трудно определить и особенно в себе)).  Cиним цветом выделила слова, словосочетания и предложения, которые, я думаю, написала бы  ведущая голова. Зеленым, то, что относится  к сердцу ...  

мне помогла  в свое время определиться  с моими  ведущими зонами  Таблица  качеств характера при 2х  ведущих чакрах 

Голова ежели сочтет нужным или правильным может включить любую зону  на своей энергии. Да ты и сам об этом пишешь -  откуда идет импульс.

Насчет "второстепенных"  чакр... ежели честно, я тоже считаю, что голова, она всему голова)), главное, чтобы конструктивной была,  и без самоедства)) и все же  все  чакры важны, и все присутствуют  в нас, только желательно, чтобы они работали  от собственного импульса,  а не от включения головы, и чтобы этой собственной энергии было достаточно...

Ты пишешь, что работал над собой, а  что именно ты развивал и совершенствовал?  Что не устраивает в себе? Что хочется , чтобы было иначе?  Вот тут наверное и будет ответ  -   какие чакры в отстающих, над чем следует работать дальше.

Работа часто помогает развить нужные качества характера. И  когда  нравится то,  что совсем не нравилось раньше, значит изменения идут в нужную сторону.

Информация и техники сайта  дают возможность работать с собой целенаправленно и  последовательно, чтобы получить ожидаемый результат.

Начинать все-равно  желательно с чего-то наиболее важного... важного не для нас или для окружающих вас людей,  важного именно для Вас лично, Артем.

Вот как-то так))).

И можно еще парочку случайных  фоток, где вы не позируете?

Елена

Artyto написал(а):

Здравствуйте, уважаемые форумчане. 

Помогите, пожалуйста с диагностикой чакр, ТС и вообщем уровень развития, если что интересное увидите, буду рад увидеть ваше мнение и обсудить.

По факту, не особо, ну не сказать что не складываются, скорей всего какое то нежелание иметь отношение с девушками (хотя скоро уже 26 лет, старик), так же мне сказали, что якобы на мне какой то супер мега негатив, некро характера, и срочно нужно искать специалиста.

Заранее благодарю.

С уважением, Артем.

Привет, Артем! Насчет помочь с диагностикой - ссылочка  в столбике слева - "Как делать свою диагностику новичку"...

Отношения с девушками не складываются вообще или в частности... то есть что именно нескладывается?

любовь? дружба?  работа? учеба? или Вы  вообще на дух не переносите весь женский пол... и как давно

со школы или после ? А отношения с родственниками женского пола- мама, бабушка, тетя, сестры и т.д.?

Может занятость интересной деятельностью - умственной создает условия, когда они и правда  не нужны 

или потому что говорить не о чем? Наш пол умом не часто отличается, но бывают все же экземпляры)).

И насчет срочно искать специалиста - вас что-то еще беспокоит, кроме отсутствия отношений с девушками?

Или и это беспокоит не вас, а окружающих? А вы просто прислушиваетесь к их мнению, раз все говорят то чего-то надобно делать...

И... как давно считаете себя "стариком"? Старикам заводить отношения с девушками наверное  и правда ни к чему...

Насколько я помню себя мы считали стариками 28 -летних когда нам было по 18.

К 25 годам точка зрения изменилась, возраст перестал иметь  значение... ну сейчас может все по-другому))

Что вам нравится делать, чем заниматься?  какая у вас профессия? устраивает ли она вас?

Елена

424919_303463833105075_288035204_n1.jpgТак удобней смотреть

Artyto

Спасибо за совет, попробую сделать  сам диагностику – отпишусь.

Я бы не сказал, что у меня большие проблемы в какой то области, в принципе все хорошо, просто данная тема выделяется немного от других в моей жизни потому что о ней я больше думаю, наверно ввиду возраста )

Отношения у меня хорошие с женским полом, я свободно общаюсь, из женского пола нет никого к кому бы я испытывал негативные чувства. Просто меня беспокоит то, что у меня не появлялось внутри теплое чувство, скорей всего у меня сложился некий идеал, который меня стопорит в  этом плане, например я хочу что бы девушка не курила, была доброжелательной ну и симпатичной J, и не попадаются такие )

Если честно я работаю немного над собой и хотел бы узнать изменилось ли что либо во мне из-за этого еще я попросил диагностику, что бы услышать мнение, над какими качествами мне нужно работать, где дисбаланс.

По поводу старика я неправильно выразился, я имел ввиду внутреннее ощущение, иногда я слишком спокойно себя чувствую, хотя мне хорошо в этом состоянии, но нет ярких эмоций, в моем возрасте наверно наоборот нужно испытывать чувственность.

Мне с профессией было очень трудно определится, я до окончания школы не знал к чему меня тянет, но так получилось что по знакомству я начал работать в сфере финансов, а потом жизнь так повернулась, что я перешел в сферу продаж, я если честно никогда не хотел работать в сфере продаж, для меня было мучительно по долгу общаться с окружающими меня людьми, но сейчас вроде нормально, мне даже поучительно встречать интересных людей. Хочется что помогать людям, как могу, наверно деньгами, если получится заработать достаточное количество денег.

Как то так ))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".