Чакры Человека их Внутренние Устройство и Диагностика
Чакрачка
Карта сайта  Site map •
Контакты •
English •

Joy диагностика

Joy
Зарегистрирован(а): 01/07/2013

диагностика чакр по фото

Добрый день, хотелось бы обратиться к помощи профессионалов для выявления у меня ведущих/ослабленных чакр. Цель – определится с направлением в работе над собой, так как текущее положение дел меня категорически не устраивает. Здесь и полное отсутствие личной жизни на протяжении нескольких лет, и вечная нехватка денег, и то, что связь со старыми друзьями как-то постепенно оборвалась, а новых как-то не появилось, и неинтересная малоденежная работа… Также меня очень беспокоит то, что моя внешность страдает – а именно проблемы с кожей и выпадение волос, вот это меня просто доводит до истерики иногда.

Согласно результатам прохождения теста, по убывающей: Анахата, Свадхистана, Манипура, Вишуддха, Аджна, Муладхара.

С тем, что на первом месте Анахата, я в принципе согласна. Обожаю одежду из мягких приятных тактильно тканей; в общении часто называю собеседника по имени и никогда не говорю о присутствующих в третьем лице. Неконфликтна, если кто-то со мной ссорится, долго переживаю. Себя – люблю )), людей, наверное, тоже, но часто бесят )) Я вообще очень раздражительный человек, но такие вспышки стараюсь подавлять. Но касательно выбора одежды – я вполне себе Вишуддха: обожаю высокие каблуки, какие-то индивидуальные вещи, стараюсь покупать вещи исключительно идущих мне цветов – например, в последний год приобретаю вещи в основном коричневой гаммы, но не из соображений «подпитывания» Муладхары, просто мне хорошо в коричневом ). Вообще люблю все красивое, необязательно полезное ). Слежу за осанкой, особенно при ходьбе. Люди, которые не очень близко со мной знакомы, почему-то имеют обыкновение сравнивать меня с Р. Литвиновой )). В противовес вышесказанному, я очень косноязычна, мне бывает тяжело выразить свои эмоции и мысли словами. Мастером в общении себя назвать, увы, не могу. Пищу не вкушаю с изящно оттопыренным мизинчиком, вообще, ем как типичная Свадхистана – неаккуратно и со спецэффектами типа «мммм», «уууу, как вкусно» и закатывая глаза от удовольствия. В пользу Свадхистаны говорит моя абсолютная неспособность находиться долго в одной позе – потому не люблю смотреть фильмы в кинотеатре, да и на работе (офис) при сидении постоянно верчусь )). При ходьбе, говорят, виляю бедрами ). Очень люблю музыку, но абсолютно неспособна научиться танцевать. Для меня нереально воспроизвести показанные мне движения – буду стоять, смотреть, тупить и злиться ). Вниманием представителей противоположного пола тоже не избалована, к сожалению.

С Аджной не разобралась, единственно – при занятиях спортом действительно про себя считаю повторы.

Что до Манипуры – наверное, развита слабо. Хотя к собеседнику поворачиваюсь всем корпусом ).

Муладхара однозначно слабая. Терпеть не могу выполнять какую-то монотонную работу, хотя заставить себя могу, если вскоре увижу результат. Вот, допустим, недавно, когда мне хотелось поскорее закончить немаленькую вышивку (закончить – и забыть!), я по полдня проводила за ней. Так я очень нетерпеливый человек. Необходимость экономить и ограничивать себя в чем-то вгоняет меня в депрессию, а если кто-то передо мной загораживает мне дорогу и еле плетется, то меня внутренне трясет. Я никогда не прогуливаюсь, все время – бегаю.. на каблучищах ))

Примерно так обо мне. Заранее спасибо тем, кто поможет мне разобраться получше.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Joy

/заплатила за интернет/

ASITA, то, что Вы называете шызами, я именую принципами )) на самом деле их не так много, честно. А цитата из Михал Афанасьевича – это практически мое жизненное кредо, кстати, за которое я неоднократно была порицаема и обвиняема в гордыне, отакот!

Елена, спасибо Вам за теплые слова )) Я в общем-то постановила на совете с собой )), что бархатные революции – наще все, и ощущение того, что с каждым днем мне «жить становится лучше, и жить становится веселей» переходит в стойкую уверенность. То бишь продолжаю все делать, как делаю. На поиски личной жизни, кстати, решила подзабить – удалила в том числе учетку с Мамбы, ибо за неполные 2 года ни к чему хорошему ее наличие меня не привело. В общем-то, нехай личная жизнь сама меня ищет )). Деньги… С ними тоже, кстати, стало чуть повеселей, по крайней мере шмотками на весенний сезон я ся обеспечила, кредит опять же плачу исправно )). Старые друзья, кстати, стали как-то подозрительно настойчиво напоминать о себе, другое дело, что теперь уже мне таких друзей, пожалуй, и не надо, да и вообще, как-то отношения с людьми, в том числе и малознакомыми, прямо-таки складываются крайние пару недель. Работу менять пока не планирую, хотелось бы некоторых изменений в сторону роста в своей организации – пока пошла в отпуск )) Внешность… Тут неоднозначно, но вроде как тоже на лад. Белки, жиры и углеводы я исправно получаю из еды, и, кстати, то, что было Вами перечислено – любимо мной и хорошая часть моего рациона, я вообще в принципе ем все – полезное. Не ем мучное? Но овсянка по утрам – витамин В – с яблоком – железо – и изюмом.. тоже по-любому  чем-то да хорош )) ну и сыр вприкуску, и чай-лимон.

Вообще, цель сейчас… Грядет одно мероприятие – не не то, чтобы конкурс красотищи, но близко, и как-то так вышло, что я там буду участвовать, что само по себе для меня было внезапно еще месяц назад )). Хочу как минимум выступить достойно )) Так что действия – спорт,  репетиции, здоровый сон, шмотки-туфли-масочки, ну и прочая сопутствующая работа с собой )) Ну и в магазине терь «МНЕ вон то пжлст ДАЙТЕ», и пресс качаю.. без фанатизма, в общем, как-то все вроде по тиху дадится – опасаюсь спугнуть, что ли ))

Joy

ASITA

Как сложно... Цель в конечной форме - это приблизительно как рекомендуют сторонники позитивного мышления, типа "я, пышноволосая пышногрудая стройная  девушка - копия Моники Беллуччи в юности - смотрю из окна своего трехэтажного дома на средиземноморском побережье на то, какрядом с моим Туарегом паркуется Ягуар моего мужа - успешного игрока футбольной команды Реал .... и так далее, да? Я не ерничаю, я уточняю ) Если я все поняла правильно, то обязательно сформулирую цель, и, пожалуй, даже  и выложу )) Единичный человек... на сегодняшний день это лишь собирательный образ, увы. 

ASITA
Зарегистрирован(а): 02/19/2009

Joy написал(а):
Как сложно... Цель в конечной форме - это приблизительно как рекомендуют сторонники позитивного мышления, типа "я, пышноволосая пышногрудая стройная  девушка - копия Моники Беллуччи в юности - смотрю из окна своего трехэтажного дома на средиземноморском побережье на то, какрядом с моим Туарегом паркуется Ягуар моего мужа - успешного игрока футбольной команды Реал .... и так далее, да? Я не ерничаю, я уточняю ) Если я все поняла правильно, то обязательно сформулирую цель, и, пожалуй, даже  и выложу )) Единичный человек... на сегодняшний день это лишь собирательный образ, увы.

Ну в вашем контексте понимания позитивного мышления леди, мне на память разве что вот этот анекдот приходит ))
- Привет! Как дела? - У меня все хорошо, только энурезом страдаю! - Так сходи к психологу.
----
через пол года:
- Психолог так помог! У меня теперь все отлично!  - А энурез прошел?  - Энурез не прошел, но зато я им теперь горжусь!
В заклинания типа ауто гипноза особливо не верую, писал же вроде хороший человек " ... никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас."  А антураж к счастию имеет опосредованное отношение, мне видится счастия у нас во внутренних переживаниях и СО-стояниях, хотя да этажи и футболисты к этому приятное дополнение.
Специально же привел вам пример с Филатовским "То-Чаво-Не-Может-Быть" у леди апосля сопития - Кареглазого негра блондина. У нас у каждого таких шыз полна голова а когда еще и голова полна ) то шиз еще больше.
Вы уж не обессудьте за аналогию но решите с чего начинать, либо с пургена либо с снотворного, а то и парные отношения решили устаканить и личностно прорости ))
Под целью же понимал в посте выше, что собственно хочется достичь и из этого уже посмотреть что нужно увеличить а что уменьшить у прекраснОЙ себя.
Ну например был случай с моей знакомой леди в Киеве, как обычно сидели пили чаи и оказалась в разговоре, что мужчина еёной мечты имеет довольно жесткие рамки возраста от и до, это уже не говоря про его семейное положение и соц обеспечение. И часто мир над той девочкой улыбался забираю денюшку ) ведь когда у нее их не было она приближалась больше к состоянию девочки чем мальчика.  Печалька этих наших идей в том что мы часто и не помним что за ограничения поставили в разные поры сами себе, не поменяв их придется искать такое же но перламутровыми пуговицами.

Елена
Зарегистрирован(а): 02/17/2009

Доброго вечера. о прекраснейшая!

Чет захотелось к Вам так обратиться...  Ну ведь правда,  смотрю на фото и любуюсь.

И страсть как захотелось поуточнять, потому  как оч приятно наблюдать, как  и о чем беседуют умные,  интересные и  яркие  индивидуальности. Я кстати, тоже не ерничаю!!!  (голова с горлом и у меня в ведущих бродят, так что можно сказать братья и сестры по разуму.)

Joy, как-то у Вас ну очень уж глобально выходит. .. На мой взгляд, чтобы  помочь в осуществлении  долгосрочной и глобальной  цели, аналогичной озвученной Вами для примера

Joy написал(а):
типа "я, пышноволосая пышногрудая стройная  девушка - копия Моники Беллуччи в юности - смотрю из окна своего трехэтажного дома на средиземноморском побережье на то, какрядом с моим Туарегом паркуется Ягуар моего мужа - успешного игрока футбольной команды Реал .... и так далее, да? Я не ерничаю, я уточняю ) Если я все поняла правильно, то обязательно сформулирую цель, и, пожалуй, даже  и выложу ))

нужно быть феями или волшебниками...  Если сложно - так зачем же усложнять-то? К тому ж  в самом первом посте куча целей практически озвучена, только  как-то не конкретизирована.

Joy написал(а):
Цель – определится с направлением в работе над собой, так как текущее положение дел меня категорически не устраивает. Здесь и полное отсутствие личной жизни на протяжении нескольких лет, и вечная нехватка денег, и то, что связь со старыми друзьями как-то постепенно оборвалась, а новых как-то не появилось, и неинтересная малоденежная работа… Также меня очень беспокоит то, что моя внешность страдает – а именно проблемы с кожей и выпадение волос, вот это меня просто доводит до истерики иногда. 

Цели:

1. Определиться с направлением в работе - с чего начать, что и как делать

2. Полное отсутствие личной жизни - уточнить что подразумеваете под личной жизнью и  какие шаги надо предпринять, чтобы  личная жизнь "появилась"... начните хотя бы на запросы в скайпе отвечать))) -(пардон, это я по личному опыту))

3.Вечная нехватка денег - то ли  денег больше самой зарабатывать, то ли источник найти ( в виде супруга, например), то ли запросы уменьшить, чтобы тех что имеются, хватало

4. Вернуть  взаимоотношения со старыми друзьями - с кем конкретно из старых друзей, со всеми или нет?

5.Завести новых друзей - приглядеться к людям вокруг, подобное ж притягивает ... бесподобное...

6.заняться поисками новой интересной и высокооплачиваемой работы, может получить для этого другое образование... может еще что...

7. заняться серьезно своей внешностью, чтобы кожа была гладкой и нежной,  а волосы шелковистыми и густыми.  Joy я ж интересовалась добавками, которые Вы принимали не с точки зрения допинга... чтобы кожа была гладкой а не шершавой нужно много белка ( яйца, орехи...) омега - рыбий жир, красная рыба или семя льна. растительные масла и орехи... а волосы могут выпадать когда железа не хватает, и не только железа...  все клетки строится из пищи которую едим, если едим не все, что ей нужно, надобно добавлять добавками, а допинг коже и правда ни  к чему, тут я согласна. ну и с энергетикой тоже работать надо - две стороны одной медали - если  чел - энергоинформационная сущность в физическом теле, то по подход к проблемам - знак равенства, а не приоритет чего-то одного..

Вы говорите ,что

Joy написал(а):
Единичный человек... на сегодняшний день это лишь собирательный образ, увы.

Может вы имели в виду   под словом  Единичный - ВАш единственный человек, с которым всю жизнь рука об руку и с большой любовью...

На мой взгляд   - единичный - это конкретный человек, один, без коллектива, с которым складываются или не складываются отношения - мама, подруга, начальник, сотрудница, друг...

Вот вы говорите - связь со старыми друзьями как-то  постепенно оборвалась (пресс в минусе))  она как, со всеми ними одновременно  оборвалась? То есть были Вы одна и коллектив Ваших друзей, или все ж таки это были отношения с каждым из них конкретно, даже если вы собирались вместе, ну вы ж не выступали перед ними как учитель перед группой студентов,  и не всегда со всеми в одно время общались... Или как? Дружба взращивается с обоих сторон, тут как и в любви,  дров в костер подбрасывать надо много,и не одному человеку...

И чтобы появились новые  друзья - мало озарения, что да, с этим человеком может получиться дружба: он интересен мне, я интересна ему, и нам вместе интересны - концерты органной музыки, стихи Марины Цветаевой, посещение ночных клубов, игра в "Мафию", курение кальяна, вышивание крестиком, сотворение сайтов или форумов...

В личной жизни - поисках единственного - аналогично

Ежели по уровню зон - то это нижние уровни и сердца и пресса - взаимоотношения с конкретными человеками.

Но  чтобы к нижним зонам перейти, перепрыгнуть средние - да даже  по структуре тела как-то не очень... Получается надо определиться с любовью к себе ( ибо ближнего возлюбить можно только как себя самого - личная жизнь...) и со своими интересами.  Поскольку, прежде чем научиться ставить свои интересы на первое место, так чтобы при этом не ущемлялись интересы других, надо с этими интересами определиться.

Joy,  не скажу, что это просто. я с трудом вспоминала,  а что ж мне на самом деле интересно и нравиться делать, от чего я получаю удовольствие... В этом процессе я вспомнила вдруг, что лет 10 или 15 никому не читала стихов - а когда то знала их сотни... я   стала вспоминать эти стихи по дороге на работу и постепенно выкладывать здесь, на форуме, в соответствующей теме...сначала под ником, не под своим именем.. И так, шаг за шагом...

И по целям... в   первую очередь я  поставила цель:  наработать умение завершать свои дела. На тот момент меня это доставало больше всего...

Говорят, чтоб волосы не выпадали, энергию на зоне головы надо чуток уменьшить, перераспределить  на копчик  али на пресс с сердцем,   а там глядишь и личная жизнь - друзья, любимый - появятся)) и работа найдется)) 

Рудамира классный вопрос задала на предмет, почему по имени обращаетесь -  получается - по решению головы. Но знаете, Joy, я ведь когда-то тоже по решению головы стала конкретным людям говорить  побольше хорошего из того, что я о них думала...  в результате нижнее сердце ведущим стало.

Как говорит Саша, знает человек о том что зоны (чакры) есть, и какие из них ведущие, не знает , ведет он себя соответствующим образом и меняет интуитивно в нужную сторону.

Когда знаешь что почему и как работает... немного)) легче.

Да, просто нарабатывать манипуру -  как просто зарабатывать деньги, ну ведь не для того, чтобы она или они были верно?

деньги - что на них купите, а манипура - какие качества характера на этой энергии взрастите.

И то  и другое может помочь, для чего-то а  само по себе особой ценности не представляет.

Что толку если есть куча денег а купить на них ничего нельзя...

Я желаю Вам удачи и рада общению с вами.

Joy

Вот ведь ) несколько дней мои два привычные браузера не отображали иконки для входа на сайт, а вот мозилла - работает )

Елена, спасибо Вам большое за внимание к моей теме. БАДы были какие-то там.. американские, курсами... да Бог с ними, с БАДами, есть у меня стойкое ощущение, что все идет на лад ) и без допингов ))

ASITA, спасибо и Вам, будем, значится, работать с Манипурой, кстати, перечисленные на соответствующей странице сайта некоторые физические упражнения я делаю уже пару месяцев так, правда, с другими целями, но все же... Конкретного мануала, как быть и куды бечь, я и не ожидала получить )) все равно спасибо.

rudamira, а ведь Вы правы )) Когда-то очень давно я где-то для себя позаимствовала эту привычку - называть собеседника по имени, мне казалось, что это придает диалогу некую... интимность, что ли. А потом как-то так и повелось.

ASITA

Joy написал(а):
будем, значится, работать с Манипурой, кстати, перечисленные на соответствующей странице сайта некоторые физические упражнения я делаю уже пару месяцев так, правда, с другими целями, но все же... Конкретного мануала, как быть и куды бечь, я и не ожидала получить )) все равно спасибо.
rudamira, а ведь Вы правы )) Когда-то очень давно я где-то для себя позаимствовала эту привычку - называть собеседника по имени, мне казалось, что это придает диалогу некую... интимность, что ли. А потом как-то так и повелось.

Привет и Вам - творческим  умам с запасом сексуальностей ) Для вас важнее понимание цели в ее конечной форме и желательно в приложении к единочному человеку (обобщать у вас и так выходит из за наработанный верхних уровней зон).
Мануал )) его Вам можно набуквить и при желании выложить, и ток тогда он будет подвергнут цензуре и улучательству. Есть правда уже готовые конфессиональные мануалы в разных изолжениях но результирующая у суб-личностей их применяющих в миру это отдельная история.

ASITA

Joy написал(а):

Цель – определится с направлением в работе над собой, так как текущее положение дел меня категорически не устраивает. Здесь и полное отсутствие личной жизни на протяжении нескольких лет, и вечная нехватка денег, и то, что связь со старыми друзьями как-то постепенно оборвалась, а новых как-то не появилось, и неинтересная малоденежная работа… Также меня очень беспокоит то, что моя внешность страдает – а именно проблемы с кожей и выпадение волос, вот это меня просто доводит до истерики иногда.

Согласно результатам прохождения теста, по убывающей: Анахата, Свадхистана, Манипура, Вишуддха, Аджна, Муладхара.

Себя – люблю )), людей, наверное, тоже, но часто бесят )) Я вообще очень раздражительный человек, но такие вспышки стараюсь подавлять. Но касательно выбора одежды – я вполне себе Вишуддха: обожаю высокие каблуки, какие-то индивидуальные вещи, стараюсь покупать вещи исключительно идущих мне цветов – например, в последний год приобретаю вещи в основном коричневой гаммы, но не из соображений «подпитывания» Муладхары, просто мне хорошо в коричневом ). Вообще люблю все красивое, необязательно полезное ). Слежу за осанкой, особенно при ходьбе. Вниманием представителей противоположного пола тоже не избалована, к сожалению.

Что до Манипуры – наверное, развита слабо. Хотя к собеседнику поворачиваюсь всем корпусом ).

Муладхара однозначно слабая. Терпеть не могу выполнять какую-то монотонную работу, хотя заставить себя могу, если вскоре увижу результат. Вот, допустим, недавно, когда мне хотелось поскорее закончить немаленькую вышивку (закончить – и забыть!), я по полдня проводила за ней. Так я очень нетерпеливый человек. Необходимость экономить и ограничивать себя в чем-то вгоняет меня в депрессию, а если кто-то передо мной загораживает мне дорогу и еле плетется, то меня внутренне трясет. Я никогда не прогуливаюсь, все время – бегаю.. на каблучищах ))

Примерно так обо мне. Заранее спасибо тем, кто поможет мне разобраться получше.

Доброго дня леди тест это так шутка )) важнее ваша самооценка.

Ну ведущая то явно не сердце оно где то ажно на третьем месте, вперед в прямом и переносном тянется горло и голова, судя как по телу так и по буковкам. В аутсайдерах пресс и копчик. Однозначного ответа как жить правильно у меня для вас нет. Много нюансов, например у горловастиков с личной жизнью из за их тяг к гармониям и идеальностям часто ой как не просто. Да и список кто этот мужчина мечты у разных ледей разрешительно - запретительно сильно разнится. Вот недавно после сопития с одной милой леди узнал что она никогда не женится на: блондине, кареглазе, негре - в любом сочетании )) я как раз попал в этот печальный список причем мотивы милая леди объяснить не смогла.

P.S. Синим выделил слово обороты которые вопиют о нехватки именно пресса. Красным о том что таки ведущая далеко не сердце, хотя лет эдак через 10 все может быть )

rudamira
Зарегистрирован(а): 02/16/2009

ASITA написал(а):
Ну ведущая то явно не сердце оно где то ажно на третьем месте, вперед в прямом и переносном тянется горло и голова, судя как по телу так и по буковкам. В аутсайдерах пресс и копчик.

присоединяюсь

и в отношении теста - тоже :)

в моем случае муладхара оказалась на первом месте по тесту деланному в первый раз, а по факту - на последнем... тест - всего лишь возможность настроиться на тему, увидеть направление в котором можно думать... над предлагаемыми таблица без вопросов как-то сложно-вато думается, правда, Joy? :)

вообще-то прочитав много букАФ в Вашей диагностике я как в зеркало посмотрела...  и обычно, при легком соприкосновении с темой зон (чакр) человек свои ведущие ставит на 3-4-5 место... и именно ведущую стремиться еще больше усилить
так происходит автоматически, безсознательно

и по тесту мы видим в лучшем случае один срез своего самоанализа - наше умение правдиво отвечать на вопросы...

для честной глубокой самодиагностики - нужно больше, нужно СМОЧЬ увидеть себя со стороны:

написать текст, посмотреть на туеву кучу своих фоток и с позированием и "в расплох", написать список цветов одежды, написать чем занимаешься, что нравиться, записать себя на диктофон, написать предпочтения в еде, и т.д. и т.п.
и именно написать, выплеснуть на бумагу ( или в файл на компе) - чтобы освободить свой мозг для анализа используя таблицы, информацию с сайта, лекций

и только после этого можно проходить тест - результаты получаются другие...

аргументы, которые увидела я, приводить сейчас не буду, их уже много от Елены и Александра, есть с чем Вам поработать :) у меня возникло несколько вопросов, но т.к. я нарабатываю копчик, то задам только почти :) один:

а почему Вы, Joy, обращаетесь к человеку по имени?  спонтанно это у Вас происходит или Вы когда-то так решили делать и теперь делаете?

Joy

Елена )) пюре – прекрасно, но этот продукт имеет обыкновение так стремительно перемещаться на мои бока, что я просто вынуждена свести наше общение к минимуму )). С таблицами поработать пока еще не успела, но сегодня же  это сделаю.

Аджна унд Вишудха?.. что называется, внезапно! Если возможно дать аргумента – то оги, конечно же, нужны, и заранее спасибо Вам за внимание к моей теме.

Что мне нужно в себе изменить – пока представляю смутно, видимо, нужно работать над угнетенными чакрами? Конечная цель – это та самая гармония, которую все жаждут, но не могут объяснить, что это )) выработка ровного гармоничного отношения к себе и гармоничной же коммуникации с миром и окружающими людьми. В общем, не «квартира, машина, мировая слава»…хотя это тоже все кстати )). Вообще, как говорится в книге Д. Понда – «Чувствовать себя привлекательным и иметь возможность получить все, что хочется».

Елена
Зарегистрирован(а): 02/17/2009

Joy написал(а):
 Елена )) пюре – прекрасно, но этот продукт имеет обыкновение так стремительно перемещаться на мои бока, что я просто вынуждена свести наше общение к минимуму )).

Мне нравится как сказала одна балерина:" Я ем все без ограничений. Например, сегодня я съела пельмени. 3 штуки"

Joy написал(а):
С таблицами поработать пока еще не успела, но сегодня же  это сделаю.

да,я  думаю ВАм будет интересно, и там сбоку в правилах тема - как делать свою диагностику новичку,  в которой есть разные вгляды, советы и пожелания.  Могут пригодиться поглубже вникнуть в себя.

Joy написал(а):
Аджна унд Вишудха?.. что называется, внезапно! Если возможно дать аргумента – то они, конечно же, нужны,

Да не хотелось бы  лишать Вас этого удовольствия, ведь парочку убедительных аргументов в пользу аджны  вы уже привели...

Joy написал(а):
Что мне нужно в себе изменить – пока представляю смутно, видимо, нужно работать над угнетенными чакрами? Конечная цель – это та самая гармония, которую все жаждут, но не могут объяснить, что это )) выработка ровного гармоничного отношения к себе и гармоничной же коммуникации с миром и окружающими людьми. В общем, не «квартира, машина, мировая слава»…хотя это тоже все кстати )). Вообще, как говорится в книге Д. Понда – «Чувствовать себя привлекательным и иметь возможность получить все, что хочется».

Ежели человек стремится к  гармонии,  значит он... ощущает ее отсутствие.  И связано это отсутствие с тем, о чем вы поведали в первом посте...

Joy написал(а):
" Цель – определится с направлением в работе над собой, так как текущее положение дел меня категорически не устраивает. Здесь и полное отсутствие личной жизни на протяжении нескольких лет, и вечная нехватка денег, и то, что связь со старыми друзьями как-то постепенно оборвалась, а новых как-то не появилось, и неинтересная малоденежная работа… Также меня очень беспокоит то, что моя внешность страдает – а именно проблемы с кожей и выпадение волос, вот это меня просто доводит до истерики иногда."

Поэтому осталось понять, что из вышеперечисленного достало Вас больше всего и с чем это связано, в частности с каким состоянием каких чакр.  И исправление чего именно наилучшим образом к гармонии приблизит.  Ибо, чтобы получить все, что хочется, сначала нужно понять, чего ж хочется... А потом уже прибрасывать план действий.

Да и по здоровьичку... какие спецвитамины, Бады принимали, как долго какими курсами...тут вообще-то длительный если не постоянный прием нужен, но смотря чего, не все ведь дает нужнй эффект.

И без  изменения взглядов на жизнь и себя и энергетического состояния чакр достигнуть желаемого результата в области здоровья малореально. И корни проблем и со здоровьем и с личной жизнью находятся рядом, если не вообще одни и те же...

Словом, удачи в дальнейших поисках себя))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".