Чакры их Внутренние Устройство и Диагностика
Чакрачка
Карта сайта  Site map •
Контакты •
English •

Поломка манипуры.

Анастасия Садов...
Аватар пользователя Анастасия Садовникова
Зарегистрирован(а): 11/27/2012

Всем доброй ночи. Пишу сюда что бы поделиться переживаниями и задать пару вопросов.

Еще с рождения,как я сейчас поняла, привыкла жить с угнетенной манипурой. Тревога и страх были вечными спутниками в моей жизни) Но в последнее вемя все усугубилось...Не знаю как я себя до такого довела.  Я сейчас не живу социальной жизнью,и плюс ко всему в последнне время  я накрутила в голове много мыслей, которые вызывают у меня страх...Неделю назад у меня нарушился сон. Сегодня я как обычно легла спать, и через час проснулась вся в поту. Когда встала с кровати, почуствовала сильную боль в животе,точней спазм. Обычно такое быстро проходит,но меня не отпускало,потом в этой области появился сильный жар. Невозможно описать,как будто огнем начали жечь, затем меня окутал дикий ужас. Я начала бегать по комнате и думать что настал мой час.) Через пару минут жар певратился в леденящий холод, и появилась жуткая изжога. Самое странное что засыпала я в полной гармонии. Такого еще со мной не было,боюсь представить что будет дальше если запустить это дело.

Скажите похоже на проявление угнетенной манипуры? Еще я читала что так манипура может реагировать на внешние раздражители? Хотя я в конфликте не с кем не состою,и обычно как тут написано не под кого не гнусь)  Спасибо вам за все)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Елена
Зарегистрирован(а): 02/17/2009

Доброго времени суток!

Настенька, а как себя чувствуют ваши горло и шея?

И что получилось - с воплощением Ваших идей и стремлений?

Анастасия Садов...
Аватар пользователя Анастасия Садовникова
Зарегистрирован(а): 11/27/2012

Здравствуйте Елена!

Про горло могу сказать что так часто не беспокоит, но работы еще много, так как энергия стоит в нем и ощущение хронической сдавленности.

Я сейчас как раз работаю над реализацией планов, успехами пока не могу похвастаться, но полна решимости и мелкие неудачи как раньше уже не осанавливают меня.)

ASITA
Зарегистрирован(а): 02/19/2009

Анастасия Садовникова написал(а):

Всем доброй ночи. Пишу сюда что бы поделиться переживаниями и задать пару вопросов.

Еще с рождения,как я сейчас поняла, привыкла жить с угнетенной манипурой. Тревога и страх были вечными спутниками в моей жизни) Но в последнее вемя все усугубилось...Не знаю как я себя до такого довела.  Я сейчас не живу социальной жизнью,и плюс ко всему в последнне время  я накрутила в голове много мыслей, которые вызывают у меня страх...Неделю назад у меня нарушился сон. Сегодня я как обычно легла спать, и через час проснулась вся в поту. Когда встала с кровати, почуствовала сильную боль в животе,точней спазм. Обычно такое быстро проходит,но меня не отпускало,потом в этой области появился сильный жар. Невозможно описать,как будто огнем начали жечь, затем меня окутал дикий ужас. Я начала бегать по комнате и думать что настал мой час.) Через пару минут жар певратился в леденящий холод, и появилась жуткая изжога. Самое странное что засыпала я в полной гармонии. Такого еще со мной не было,боюсь представить что будет дальше если запустить это дело.

Скажите похоже на проявление угнетенной манипуры? Еще я читала что так манипура может реагировать на внешние раздражители? Хотя я в конфликте не с кем не состою,и обычно как тут написано не под кого не гнусь)  Спасибо вам за все)

Доброго дня по тексту выделил красным то что диагностирует как вы называете "угнетенную" манипуру.  Такое использование глаголов об этом ярко сигналит.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Рейтинг SunHome.ru